Найти человека в Украине

Мы можем найти пропавшего, затерявшегося, спрятавшегося человека не только в любом городе (или даже в самом маленьком поселке) на территории Украины, но и вообще в любой точке мира. То есть, обращаясь к нам за помощью найти человека, вы, по сути, обращаетесь в целую Ассоциацию Частных Детективов, которая включает в себя большое число детективных агентств в разных странах СНГ и всего мира.

Пара примеров из нашей практики

1.    Обратилась к нам одна пожилая криворожанка, которая до нас уже обращалась в известную программу на телевидении «Жди меня». Ей не смогли помочь найти её пропавшего несколько лет назад сына, который уехал куда-то на север на заработки. Но мы провели определенную работу через четыре детективных агентства в Украине и России. Ключевую роль в решении данной задачи найти пропавшего человека сыграли детективы в Тюмени. И человек был найден!

2.    Родственники сбежавшего человека обеспокоились, что давно не было никаких вестей от него, поэтому обратились к нам за помощью найти если не его самого, то хотя бы какую-то информацию о нём. Оказалось, что этот человек занял большие деньги в Кривом Роге и сбежал от кредиторов, подумав, что бандитские времена закончились, и ему «ничего не будет».

Он спрятался на Западной Украине, сменил имя и фамилию, чтобы его никто не смог найти. Но мы бы смогли найти его, даже если бы он сменил внешность и даже пол. Только опоздали родственники с обращением к нам за помощью. Кто-то нашел этого несчастного человека раньше и поквитался с ним.

3.    Молодая женщина с двухмесячным младенцем на руках попросила найти отца своего ребенка. С этим человеком она была только дин раз и знала только его имя. Мы нашли его и предоставили всю необходимую информацию нашему клиенту. Запрашиваемый человек, естественно, родом далеко не из Кривого Рога и даже не из Украины.

Однако женщина пошла дальше в своих желаниях, потребовав от нас, чтобы мы вернули ей этого, так сказать, любимого и дорогого человека. Но, к сожалению, несмотря на весь наш профессионализм, подобные вещи не в нашей компетенции, и до уровня Небесной Канцелярии мы вряд ли когда-нибудь дорастем…
 

Обращайтесь, если Вам нужно найти человека в Украине или в любой другой стране мира. Исходя из данных, которые Вы предоставите, будет зависеть и цена. Поэтому позвоните, кратко изложите Вашу просьбу и информацию, и мы сориентируем Вас по стоимости наших услуг конкретно для Вас:

(068) 475-81-78
(067) 796-50-42

E-mail: konfident-kr@ukr.net
http://dacon.com.ua



Добавлено: 28.12.2016 20:40 | Автор: aleksdetektiv

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]